Культиватор КРН 5.6 с системой ЖКУ

2 350 000 тг.
 
Культиватор КРН 5.6 с системой ЖКУ
  • Год выпуска:
    2020

 

Усиленые секции
Толщина планки поводка – 16 мм
Лапы изготовлены из стали 65Г, режущие кромки наплавлены сормайтом
Центральний кронштейн штампосварной
Секции на подшипниках закритого типа
Порошковая подвальная покраска

Культиватор навесной КНП (КРН)-5,6 предназначенный для междурядной обработки и подкормки 8-, 12-рядных посевов кукурузи, подсолнечника и других пропашних культур, которые высеяны с междурядьями 45 та 70 см. Культиватор может быть произведен в нескольких исполнениях:
КНП (КРН)-5,6 – 8-рядный с системой внесения ЖКУ;
КНП (КРН)-5,6-01 - 8-рядный без системы внесения ЖКУ:
КНП (КРН)-5,6-03 – 12-рядный (13 секций рабочих органов) с системой внесения удобрений. Даная модель предназначена для обработки посевов сои, сахарной свеклы и других культур, которые посеяны с междурядьем 45 см и имеет возможность легко трансформироваться в 8-рядный агрегат.

Культиватор КНП-5,6 с основным набором рабочих органов и устройством для внесения ЖКУ выполняет следующие операции:
- подрезание сорняков и рыхление почвы в междурядьях;
- рыхление междурядий долотообразные лапами;
- предпосевную обработку почвы;
- подкормки растений ЖКУ.

Секции рабочих органов классического типа усиленные и модернизированные в сравнении с аналогами других производителей. Секции - на подшипниках, грядиль прикручен к центральному кронштейну болтами. Толщина планки поводка - 16 мм. Секции полностью разборные, что позволяет, при поломке, легко заменить одну часть на другую. Центральный кронштейн используется штампосварной (стальной), а не чугунный.
Культиваторы поставляются с устройством для подпитки или без него.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа поля.
Резиновые шины опорных катков секций обеспечивают их самоочищения от почвы.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Лапы выполнены из стали 65Г, режущие кромки наплавленные сормайтом. Стальные держатели стоек выдерживают значительные нагрузки
Культиватор КНП (КРН)-5,6 агрегатируется с тракторами мощностью от 80 л.с. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с габаритом по ширине 2,1 м.

Маса – 880 кг

Костанай

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 711 000 тг.
    Год: 2020;
    Культиватор Crop отличается высокой прочностью конструкции и надежностью
  • 1 451 000 тг.
    Год: 2020;
    Усиленные секции Толщина планки поводка – 16 мм Лапы выполнены из стали 65Г, режущие кромки наплавлены сормайтом
  • 2 350 000 тг.
    Год: 2020;
    Доработаны и усилены рабочие секции; планка поводка доведена до 16 мм; для изготовления лап используется сталь 65Г, режущие кромки и поверхности обрабатываются железо-никелевыми сплавами; внесены и
  • Год: 2025;
    Жатка очесывающая Славянка УАС Предназначена для обмолота растений на корню без срезания стеблей и применяется при уборке зерновых колосовых и метелочных культур, льна масличного и семенников
  • Распродажа остатков со склада запасных частей комбайны Дон, Вектор, Акрос, трактор ХТЗ, фильтра. Эксклюзивные цены. Запасные части не китай. При заказе свыше 1 000 000 тнг дополнительные скидки